Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 12:30 до 13:18

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 12:30 до 13:18
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
12 марта 2025 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Ульяновской области Ревякина Людмила Владимировна провела рабочую встречу с временно исполняющим обязанности руководителя УФАС по Ульяновской области Поповым Константином Юрьевичем.
В мероприятии приняли участие: начальник Отдела централизованной бухгалтерии -главный бухгалтер УФК по Ульяновской области Прохорова Татьяна Николаевна, заместитель начальника ОЦБ – Бондар Ольга Викторовна, а также: заместитель руководителя УФАС по Ульяновской области — начальник отдела контроля закупок и рекламы Спиридонов Иван Иванович, главный государственный инспектор УФАС по Ульяновской области Кутюмова Галина Петровна и начальник отдела товарных рынков УФАС по Ульяновской области Степанова Марина Сергеевна.
В ходе рабочей встречи состоялся активный обмен мнениями по вопросам, возникающим при соблюдении субъектом централизованного учета требований учетной политики в условиях централизованного ведения бюджетного учета.
Обсудили порядок формирования резервов предстоящих расходов в случае поступления в УФАС претензионных требований и исков, порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию дебиторской задолженности по доходам, а также вопросы, возникающие при предоставлении первичных учетных документов в соответствии с приказом ФК РФ от 24.06.2024 № 4н.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.