Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 12:30 до 13:18

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 12:30 до 13:18
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Доводим до Вашего сведения, что в предстоящие выходные планируется переход Подсистемы управления расходами государственной интегрированной информационной системы управления общественными финансами «Электронный бюджет» (далее — ПУР) на ПОИБ СОБИ.
Первый вход в ПУР на ПОИБ СОБИ должен выполнить Руководитель/Директор организации, который зарегистрирован в ЕГРЮЛ как Руководитель/Директор организации (все иные лица могут входить в систему лишь как пользователи), в связи с чем, необходимо, чтобы первый вход был осуществлён РУКОВОДИТЕЛЕМ/ДИРЕКТОРОМ организации с последующим наделением правами своих сотрудников.
При первом входе возникнут трудности у руководителей организации, кто не имеет Сертификата, содержащего ИНН физического лица. Для корректной работы в ГИИС ЭБ ПУР на ПОИБ СОБИ с 03.04.2022 у Руководителей/Директоров организаций, кроме сертификата, выпущенного на Юридическое лицо должен быть сертификат, выпущенный на Физическое лицо для корректной работы в ГИИС ЭБ ПУР на ПОИБ СОБИ. Если сертификат, содержащий ИНН физического лица, отсутствует, клиенту необходимо обратиться в удостоверяющий центр для выпуска сертификата на Физическое лицо.
На сайте выложена документация по переходу ПУР на ПОИБ СОБИ
(Инструкция по регистрации пользователей в ПОИБ СОБИ, Настройка Континент ТЛС-2.0 для работы с точкой доступа ПОИБ СОБИ eb.cert.roskazna.ru)
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.