Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 12:30 до 13:18

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8.00 до 17.00
с 8.00 до 16.00
с 12:30 до 13:18
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
1 марта 2021 года руководитель Управления Федерального казначейства по Ульяновской области Д.Н. Чугунков провел рабочую выездную встречу с сотрудниками отдела № 21 Управления, осуществляющего свои полномочия на территории г. Димитровграда Ульяновской области.
Начальник отдела № 21 Управления Б.А. Садыкова представила свой доклад об итогах деятельности отдела за отчетный 2020 год и планах деятельности отдела на 2021 год.
В ходе встречи руководитель Управления Федерального казначейства по Ульяновской области Д.Н. Чугунков обозначил приоритетные направления деятельности Управления на 2021 год, обсудил с коллективом отдела актуальные вопросы текущей деятельности и задачи, стоящие перед Управлением, административно-хозяйственные вопросы, а также вопросы, связанные с переходом на новую систему казначейских платежей.
В завершении встречи руководитель Управления Федерального казначейства по Ульяновской области Д.Н. Чугунков ответил на вопросы сотрудников отдела и поблагодарил коллег за добросовестную и плодотворную работу.










Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.